k9502列车过哪些站(k9502次列车途经站点)

 人参与 | 时间:2024-06-25 00:14:31

本篇文章给大家谈谈k9502列车过哪些站,车过次列车途以及k9502次列车途经站点对应的经站知识点,希望对各位有所帮助,车过次列车途不要忘了收藏本站喔。经站

本文目录一览:

  • 1、车过次列车途8月14成都到平昌的经站火车的出发时间
  • 2、k9602次列车途经站点
  • 3、车过次列车途成都火车站到达州k9502会不会经过宣汉
  • 4、经站成都k9502次列车是车过次列车途东站还是北站坐
  • 5、贵阳到都匀的经站列车时候表。
  • 6、车过次列车途从成都市到巴中平昌县怎么去最省时又便宜,经站哪个车

8月14成都到平昌的火车的出发时间

成都到平昌8月14日共有2趟车,车拆嫌次分别为:K9416/7次(成都东—巴中)、经站K9502/3次(成都—巴中)。车过次列车途列车时刻表如下:

K9416/7次列车时刻表

1 成都东 起点站 14:43 - -

2 遂宁 16:10 16:14 4分 1小时27分钟

3 南充 16:56 17:07 11分 2小时13分钟

4 营山 17:49 18:09 20分 3小埋宴时6分钟

5 土溪 18:40 18:45 5分 3小时57分钟

6 达州 19:22 20:00 38分 4小时39分钟

7 平昌 21:41 21:44 3分 6小时58分钟

8 巴中 22:33 终到站 - 7小时50分钟

K9502/3次列车时刻表

1 成都旅液手 起点站 23:00 - -

2 达州 03:33 04:13 40分 4小时33分钟

3 平昌 05:24 05:30 6分 6小时24分钟

4 巴中 06:06 终到站 - 7小时6分钟

k9602次列车途经站点

经过的站点有昆明站、玉溪站、通海站、曲江站、建水站、蒙自站迹差、屏边站、河口北站。

昆明站(Kunming Railway Station),位于中国云南省昆明市,是中国铁路昆明局集团有限公司管辖的一等站,也是沪昆铁路、成昆铁路、南昆铁路交汇的重要交通枢纽站点。

昆明站简介

昆明站南站房建成后,昆明站设有旅客站台6座,客车到发线10条;且途经成昆铁路、贵昆铁路、沪昆铁路、南昆铁路等12条铁路干支线,以及省内的众多铁路等。昆明站站内设有超市,站房两侧有快餐美食店及售报亭、自助银行等设施。行李出站后,可在售票处左侧歼仔看到行李寄存处,依据行李大小及寄存时长计价。

昆明站通过重氏州汪新设计打造“金花·彩云之窗”总服务台,增设应急改签窗口、自助查询设备以及轮椅担架等多项服务备品,为旅客提供车票改签、问询解答、急难解困、失物认领等服务。昆明南站还新建了重点旅客候车室、儿童娱乐园、出站层旅客综合服务中心等硬件设施。

成都火车站到达州k9502会不会经过宣汉

截至敏核:2016年10月

K9502不经过宣汉罩敏

成都到桥闷掘达州班次信息

成都k9502次列车是东站还是北站坐

在北站上车。成都站就拦乎是北站。

成都

发液蚂:23:00

K9502次

7小时6分

巴中

到:06:06

1 成都 起点站 23:00 - -

2 达州 03:33 04:13 40分 4小时33分钟

3 平昌 05:24 05:30 6分 6小时24分钟

4 巴中 06:06 终到站 - 7小时6分闹衡埋钟

贵阳到都匀的列车时候表。

--------------------------------------------------------------------------------

由 贵阳 到 都匀 的车老镇次如下:

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧岩含行上/中/下 软卧

1223/1222 普快 贵阳 10:31 都匀 12:01 1小时30分 161 - - -/-/- -/粗哗-

K139/K141/K144 贵阳 18:14 都匀 20:07 1小时53分 161 23 - -/71/- -/105

K156 贵阳 22:35 都匀 00:26 1小时51分 161 22 - -/67/- -/99

K813/K812 贵阳 07:38 都匀 09:46 2小时8分 161 - - -/-/- -/-

K829/K828 贵阳 08:51 都匀 10:42 1小时51分 161 - - -/-/- -/-

K843/K842 新空快速 贵阳 16:32 都匀 18:04 1小时32分 161 - - -/-/- -/-

K850/K851 贵阳 17:06 都匀 18:59 1小时53分 161 15 0 49/52/54 74/78

K871/K874 贵阳 06:16 都匀 09:07 2小时51分 161 - - -/-/- -/-

K9434 贵阳 17:26 都匀 19:32 2小时6分 161 15 0 49/52/54 0/0

K9502 贵阳 09:08 都匀 10:59 1小时51分 161 15 0 49/52/54 74/78

从成都市到巴中平昌县怎么去最省时又便宜,哪个车

你好 只有成都五态拿块石客运站有到平昌的客运班车、每天3班车 发缓闭咐车时间:8点半 11点半 16点 票价:170元/155元/155元 希望对你有帮助,楼主,请采纳。从成都市到巴中平昌县怎么去最省时又便宜,哪扰纯个车

关于k9502列车过哪些站和k9502次列车途经站点的介绍到此就结束了,不知道你从中找到你需要的信息了吗 ?如果你还想了解更多这方面的信息,记得收藏关注本站。

顶: 457踩: 9675